Блог

Клубные соревнования 18.12.2022

Каждый год в декабре OGO проходят клубные соревнования. Эта традиция существует с момента основания клуба и ни разу не была нарушена. Для всех ребят соревнования – это дополнительный стимул стараться и прикладывать больше усилий во время тренировок. Они тщательно готовятся к выступлениям, отрабатывают комбинации на снарядах, стараются не пропускать занятия в преддверии соревнований. А еще соревнования – это большой спортивный праздник, от которого у всех участников остаются приятные воспоминания.

В этом году соревнования пройдут в воскресенье 18 декабря. В первом потоке мальчики и девочки от 7-ми лет будут выступать по юношеским и взрослым разрядам на двойном минитрампе. Будет разыграно 10 комплектов медалей. Каждый участник получит приз. Судить выступления ребят будут кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте Карина Гусева, кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте Евгений Гибадулин, мастер спорта по прыжкам на батуте Кирилл Криволапов.

Во втором потоке ребята будут демонстрировать уровень своей физической и технической подготовки. В нем смогут принять участие все спортсмены от 5-ти лет. Им нужно будет выполнить 5 элементов на батуте, 5 элементов на акробатической дорожке, нормативы по бегу, приседаниям, отжиманиям, подъему корпуса из положения лежа и несколько упражнений на гибкость. В итоге каждый участник будет награжден.
Первый поток будет выступать с 15.00 до 16.30, второй поток – с 17.00 до 18.30. За несколько дней до соревнований тренеры обязательно сообщат каждому из участников время, когда ему следует быть.

Очень просим всех родителей приводить детей заранее, чтобы они могли переодеться без лишней спешки.

Форма одежды для участников: девочки выступают в гимнастических купальниках, белых носках или чешках, мальчики выступают в гимнастических купальниках, шортах, белых носках или чешках.