Блог

Клубные соревнования 19.12.2021

В воскресенья 19 декабря в OGO пройдут клубные соревнования. Каждый год в конце декабря мы проводим эти соревнования, чтобы ребята могли показать, чему они научились, а также оценить свои силы и прочувствовать соревновательный дух. Наши соревнования – это, прежде всего, спортивный праздник, где нет места напускной серьезности и строгости. Нам очень важно, чтобы ребята состязались в комфортных для себя условиях, чувствовали поддержку друг друга и своих тренеров. А для того, чтобы всем участникам гарантированно было весело, мы добавили в программу динамичную анимацию.

Все участники будут разделены на 2 потока. Первый поток – это ребята, которые выступают на двойном минитрампе. Второй поток – участники соревнований по гимнастике и акробатике. В этом году из снарядов мы задействовали батут, акробатическую дорожку, также ребята будут демонстрировать уровень общей физической подготовки и растяжки.

Соревноваться будут ребята двух возрастных групп: 5-7 лет и 7-10 лет.
Начало соревнований в 15.00. Сначала запланированы выступления ребят из первого потока, затем их награждение. В 17.00 начнется выступление второго потока. За несколько дней до соревнований тренеры обязательно сообщат каждому из участников время, когда ему следует быть.

Очень просим всех родителей приводить детей заранее, чтобы они могли переодеться без лишней спешки.

Форма одежды для участников: девочки выступают в гимнастических купальниках, белых носках или чешках, мальчики выступают в гимнастических купальниках, шортах, белых носках или чешках.

Все участники соревнований получат памятные подарки от клуба. Призеры соревнований поднимутся на пьедестал и получат наградные медали. Комплект медалей будет разыгран только в первом потоке участников.

Новости